пятница, 5 апреля 2013 г.


Клип Юлдуз Усмановой выйдет в эфир телеканалов Узбекистана


На этой неделе ряд телеканалов страны — Марказ ТВ, Форум ТВ и NTT — начнут показ нового видеоклипа на песню «Гулисан» в исполнении народной артистки Узбекистана Юлдуз Усмановой, передает новостное агентство  http://12news.uz/
Об этом сообщила певица на своей страничке в Твиттере https://twitter.com/Yulduz_uz. (P.S. Это фан-клуб Юлдуз Усмановой, а не самой Юлдуз Усмановой).
Напомним, что в съемках клипа приняли участие более 30 15-летних балерин, а режиссером клипа студии «9999″ выступил ее муж Мансурбек.
Ранее Усманова на мероприятии по случаю 8-летия Республиканского Общественного объединения «Женское собрание» подтвердила, что песня под названием «Гулисан» посвящена председателю попечительского совета Фонда «Форум культуры и искусства Узбекистана» Гульнаре Каримовой. Тогда же она сообщила, что завершилась работа по подготовке клипа на песню «Гулисан». «Съемочные работы клипа завершились. Но Гульнара (Гульнара Каримова) достойна еще лучшей песни и клипа», — заявила примадонна узбекской эстрады.

Комментариев нет:

Отправить комментарий